Chi contattare

Area Manager

Gianni Bruno

Assistente Area Manager

Giardini Marta • Tel. 045 8298304 • Email. giardini@veronafiere.it

Referente di Manifestazione

Margherita Maimeri • Tel. 045 8298109 • Email. maimeri@veronafiere.it

Assegnazione aree espositive

Margherita Maimeri • Tel. 045 8298109 • Email. maimeri@veronafiere.it

Pilar Balestreri • Tel. 045 8298336 • Email. balestreri@veronafiere.it

Vinitalybio 

Email. customercare@vinitaly.com

OperaWine

Giardini Marta • Tel. 045 8298304 • Email. giardini@veronafiere.it

Catalogo ufficiale

Matteo Marcolini • Tel. 045 8298331 • Email. marcolini@veronafiere.it

Vendita pubblicità 

Pilar Balestreri • Tel. 045 8298336 • Email. balestreri@veronafiere.it

Convegni – Web Marketing

Martina Valea • Tel. 045 8298233 • Email. valea@veronafiere.it

Incoming operatore estero

Monica Magnaguagno • Tel. 045 8298127 • Email. magnaguagno@veronafiere.it

Degustazioni

Monica Beifiori • Tel. 045 8298282 • Email. beifiori@veronafiere.it

Eventi e sponsorizzazioni

Valentina Damiani • Tel. 045 8298310 • Email. damiani@veronafiere.it

Help desk visitatori

Tel. 045 8298561 • Email. customercare@vinitaly.com

Customer Care

Tel. 045 8298561 • Email. customercare@vinitaly.com